«Бессмертный полк» в Кронштадте

14yAZrJRkmc9 мая 2014 года, в этот великий для нашей страны день, каждый, кто помнит и чтит своего ветерана – деда, прадеда, отца, воевавших за нашу страну, выйдёт на улицы своего города с фотографией фронтовика и пронесёт её в колонне по центральным улицам. Принять участие в этом патриотическом движении может любой гражданин. А теперь и любой житель Кронштадта.

«Бессмертный полк» – это проект, направленный на сохранение семейной памяти обо всех воинах-фронтовиках, укрепляющий связь поколений и увековечивающий подвиг русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк». Чтобы принять участие в акции, приносите фотографию своего фронтовика и информацию о нём в муниципальное образование город Кронштадт. Вам помогут внести фото и данные о родственнике (фамилия, имя, отчество и воинское звание) в электронный список личного состава «Бессмертного полка», увеличат фотографию и изготовят транспарант с ней для участия в шествии в праздничной колонне «Бессмертного полка» 9 мая.
Фотографии можно приносить в муниципальное образование город Кронштадт по адресу: улица Зосимова, дом 11, кабинет 5 (пн-пт с 14.00 до 18.00). Можно выслать фото по электронной почте:
kronpolk@mail.ru.
По всем вопросам обращаться в штаб «Бессмертного полка» муниципального образования город Кронштадт по телефону: 8-931-350-07-63.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: