Спасибо вам, благотворители!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Елена Сапронова (справа) проверяет, хороша ли новая коляска у Романа

Вертикализатор для Вани, корригирующий корсет для Леры, специализированная коляска для Ромы, шезлонг для купания Олесе, кресло-коляска для Тихона, ходунки и коляска для Яны – вот далеко не полный список технических средств реабилитации и предметов, которые делают трудную жизнь ребёнка-инвалида и его родителей немного легче. Все эти волшебные предметы помогли приобрести благотворители.
На протяжении нескольких лет Центру реабилитации инвалидов помогает ООО «Моби Дик». Поддержка стала особенно значительной, когда два года назад ООО «Моби Дик» возглавил молодой генеральный директор Александр Дудко.
Александр Владимирович сразу стал деятельно интересоваться жизнью Центра. Он входит в состав Попечительского совета, принимает участие в благотворительных ярмарках и благотворительных аукционах. ООО «Моби Дик» неоднократно были оплачены дорогостоящие технические средства реабилитации для детей-инвалидов на сумму более 500 тысяч рублей.
Неравнодушны к трудостям других людей и Мария Киселёва, директор ЗАО «Евро-Транс», Евгений Войтюк, генеральный директор ООО «ВЦ Шиппинг» и многие другие благотворители.

Подготовила Надежда РЫБАКОВА
Фото автораВанечка_инв Варя Виктор Оля От Киселевой Тихон Яна_коляска

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Автор материала

Надежда РЫБАКОВА


Редактор отдела социальной жизни, заместитель редактора

Имя:

Эл.почта: