Святому праведному воину Феодору Ушакову посвящается

26 февраля в Кронштадтском Дворце молодёжи состоится научно-практическая конференция «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: традиции и современность», посвящённая 270-летию со дня рождения святого праведного воина Феодора Ушакова, организаторами которой выступят администрация Кронштадтского района, Дворец молодежи», Общественный совет по сохранению духовного и культурно-исторического наследия святого праведного Иоанна Кронштадтского, Межвузовская ассоциация духовно-нравственного воспитания «Покров».

Конференция призвана содействовать возрождению духовности России, приобщать детей и молодёжь к отечественным культурно-историческим и духовно-нравственным традициям, помогать единомышленникам обмениваться опытом работы с целью создания программы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Участниками конференции станут представители органов законодательной и государственной исполнительной власти, науки, культуры, священнослужители, педагоги, воспитатели и многие другие.
В программе мероприятия — пресс-конференция, экскурсия в Кронштадтский Морской собор, научно-практическая конференция, подведение итогов.
Все гости и участники конференции «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: традиции и современность» приглашаются к участию в первом Кронштадтском фестивале духовно-нравственного кино для детей и молодёжи, который состоится 20-25 апреля на базе Дворца молодёжи». Более подробную информацию о кинофестивале смотрите на сайте: www.kron-dm.ru.
Контактные телефоны оргкомитета конференции: 576 90 63, +79313260529 — начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Кронштадтского района Ольга Александровна Спешилова; 435 23 98 – директор Дворца молодёжи Елена Владимировна Зыкова; +79219425595 – представитель Общественного совета по сохранению духовного и культурно-исторического наследия святого праведного Иоанна Кронштадтского отец Виктор Матяшов.
Заявки на участие в конференции и материалы принимаются с 1 по 24 февраля по адресу: soa@tukrns.gov.spb.ru.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: