Погиб от пули снайпера

6k7hEOwAKs0На Юго-Востоке Украины погиб кронштадтский парень Евгений Пушкарёв. В августе этого года ему исполнилось 18 лет.

_85JxGU652UПятого сентября Женя уехал в Ростовскую область, не сказав ничего родным. По некоторым сведениям, там он прошёл военную подготовку и был отправлен в разведбатальон ДНР. База батальона находилась под Красным Лучом, откуда группы совершали рейды для уточнения обстановки. По сведениям, полученным родителями Жени, он погиб от пули  снайпера возле посёлка Никишино.

Женя закончил школу № 425, готовился к службе в армии. Около трёх лет занимался в военно-спортивном клубе «Скала», участвовал в реконструкциях военных событий. Ходил в тир, изучал устройство автомата. Друзья и знакомые говорят: нормальный, хороший парень, очень жаль, что так получилось. Никто его не агитировал, решение воевать в ополчении Женя принял сам.
Его смерть стала трагедией для родных, горем для всех, кто знал Евгения Пушкарёва. О дате похорон Жени можно узнать на его страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Галина БЕЛЯЕВА

 

Написать комментарий:


1 комментарий

Автор: ВИТАЛИЙ | 20.10.2014 в 16:36

Вечная память ГЕРОЮ.

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: