«Ассорти» всегда на подъёме!

Третий год группа здоровья из «Белой ладьи» представляет Кронштадт на фестивале оздоровительной гимнастики «Санкт-Петербургская грация». Несмотря на то, что программа была не конкурсной, а показательной, подопечные Татьяны Андреевой вновь бросали вызов возрасту и волнению.

Фестиваль стал ярким украшением форума «Старшее поколение — 2013», прошедшего в конце марта в выставочном комплексе ЛенЭкспо. Двенадцать команд любительниц физкультуры и танцев элегантного возраста показали множество направлений. Наряду с традиционными композициями зрители наблюдали и гимнастику с предметами, и танцы живота, и даже боевое искусство у-шу в танце. «Ассорти» — самая многочисленная: 16 участниц — выступала с любимыми танцами «Детство» и «Восточные мотивы». Композиции для наших не новые, но исполнены были по-новому — легко, свободно, без напряжения.
— Мы выступили чётко, без ошибок. Первое волнение подстегнуло и быстро рассеялось, уступив место слаженности и синхронности, — делится впечатлениями тренер «Ассорти» Татьяна Андреева. А участница коллектива Тамара Владимировна Плакушкина добавляет:

— Выступление прошло на высоте, равно как и организация фестиваля. «Ассорти» были на подъёме. Мы все получили огромное удовольствие.
«Золотой» кубок — команде, лучистая медаль — тренеру, овации зрителей, переживания детей и внуков — всем участникам. Таков финал праздника души для наших мам и бабушек. Будьте счастливы и здоровы, дорогие «ассортинки»!
Команда благодарит за помощь в организации выезда Оздоровительно-спортивный центр и спонсора А. С. Внукевича.

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: