«Кронштадтский вестник» жив!

Каждый год в конце декабря преданные читатели «Кронштадтского вестника» задают один и тот же вопрос: как газета будет выходить в новом году? И каждый год мы не знаем, что им ответить. Мы даже не знаем, будет ли «КВ» выходить вообще. Вот и в последнем номере 2017 года ответить на этот вопрос мы не смогли: не было ясности ни в чём – ни в финансировании издания, ни в самом существовании газеты.
В настоящее время судьба «Кронштадтского вестника» на ближайшие месяцы определена. Газета будет выходить! И выходить увеличенным (!), по сравнению с прошлым годом, тиражом в 13 000 экземпляров, два раза в месяц (в среднем) объёмом – 8 – 12 полос с 4-полосной вкладкой «Районы. Кварталы», в которой читатели смогут прочесть материалы о жизни «большого города».
Распространяться «Кронштадтский вестник», как и в прошлом году, будет бесплатно: по 30 адресам (4 775 квартир) – в каждый почтовый ящик (это все дома в 19-м
и 16-м кварталах и четыре дома Министерства обороны в центре: пр. Ленина, дом 61, корпуса А и Б; ул. Флотская, дом 4, корпуса А, Л), а также по 40 социально значимым адресам (список смотрите на 12-й полосе).
По всем вопросам, которые могут возникнуть у читателей по поводу распространения, теперь нужно не в редакцию звонить, как это было всегда, а писать нашим партнёрам по электронной почте: shkoda@nevsky70.ru.
Дорогие читатели, уважаемые наши внештатные корреспонденты и друзья, мы по-прежнему ждём от вас писем, фотографий, материалов, откликов и комментариев. Ждём обсуждения наших публикаций, предложений новых тем и ваших вопросов. И по-прежнему считаем, что главное – это обратная связь. Газета жива, пока её ждут, любят, пишут письма в редакцию. Пишите, звоните, заходите в нашу группу в «ВКонтакте». Оставайтесь с нами!

Анна Макарова

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: