В октябре произошло три пожара

В 2015 году на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 26 пожаров. Из них в октябре – 3 пожара.

8 октября, в 21 час 21 минуту, произошел пожар по адресу: Цитадельское шоссе, дом 38, литера Б. В результате пожара в кирпичном одноэтажном неэксплуатируемом здании размером 30х10 метров сгорел мусор на площади 15 квадратных метров. В результате пожара погибших и травмированных нет, материальный ущерб государству или иным юридическим лицам не причинён. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнём неустановленного лица или группы лиц.

11 октября, в 18 часов 35 минут, произошёл пожар по адресу: Кронштадтское шоссе, дом 30. В результате пожара в деревянном сарае (бытовке) обгорела внутренняя отделка и вещная обстановка на площади 4 квадратных метра. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб государству или иным юридическим лицам не причинён. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнём неустановленного лица или группой лиц.

14 октября, в 14 часов 35 минут, произошёл пожар по адресу: Якорная площадь, корпус Б. В результате пожара в помещении ванной, площадью 2 квадратных метра, отдельной двухкомнатной квартиры обгорела стиральная машинка и имущество на площади 1 квадратный метр, также обгорела отделка стен коридора в верхней его части на общей площади 10 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Причина пожара – аварийный режим работы бытового электрооборудования.

ОНД Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: