Один пожар за август – пострадили сразу четыре транспортных средства

Всего за 2014 год на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 20 пожаров. Из них в августе – один пожар.
13 августа, в 3 часа 16 минут, произошёл пожар по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, дом 5. В результате пожара на территории открытой охраняемой автостоянки полностью сгорел легковой автомобиль марки «BMW X5» белого цвета.
В легковом автомобиле марки «Lexus RX 270», расположенном на расстоянии около 7 метров от сгоревшего автомобиля, оплавились навесные пластиковые элементы левой стороны кузова, левое боковое зеркало заднего вида, задний спойлер.
Полностью выгорел расположенный рядом мотоцикл марки «Honda», и оплавились пластиковые навесные элементы у мопеда «Delta», стоявшего также в непосредственной близости от возгорания.
Также в результате пожара в дощатой, отделанной железом, размером 2х2 метра сторожевой бытовке обгорели деревянные отделочные элементы, внутренняя обшивка и находящиеся внутри обстановки.
Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. В результате пожара владельцам транспортных средств и автостоянке был причинён значительный материальный ущерб.
Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает: будьте осторожны с огнём. Будьте бдительны. Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации.

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: