Четыре пожара в сентябре

В 2015 году на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло 23 пожара, четыре из них – в сентябре.

13 сентября, в 6 часов 46 минут, произошёл пожар по адресу: улица Велещинского, дом 12. В результате пожара обгорел моторный отсек и лобовое стекло с правой стороны легкового автомобиля марки «Ауди А4». Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

28 сентября, в 19 часов 6 минут, произошёл пожар по адресу: Кронштадтское шоссе, дом 30, литера Д. В результате пожара в кирпичном одноэтажном неэксплуатируемом здании сгорел мусор на площади 20 квадратных метров. В результате пожара погибших и травмированных нет, материальный ущерб государству или иным юридическим лицам не причинён. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнём неустановленного лица или группой лиц.

29 сентября, в 11 часов 59 минут, произошёл пожар по адресу: улица Станюковича, дом 1/9. В результате пожара в отдельной трёхкомнатной квартире, расположенной на четвёртом этаже 12-этажного многоквартирного жилого дома, обгорел подоконник и часть рамы окна на кухне, обстановка и имущество кухни закопчено по всей площади. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнём при курении жильцом квартиры.

30 сентября, в 18 часов 25 минут, произошёл пожар по адресу: улица Посадская, дом 15. В результате пожара в отдельной трёхкомнатной квартире, расположенной на первом этаже 4-х этажного многоквартирного жилого дома, обгорела обстановка и имущество в помещении кухни на площади 2 квадратных метра. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара является аварийный режим работы бытового электрооборудования.

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает: будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!

ОНД Кронштадтского района
УНДПР ГУ МЧС России
по Санкт-Петербургу

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: