ОБЖ

Три пожара в апреле

В 2015 году на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга произошло девять пожаров. Из них три – в апреле.

• 7 апреля, в 1 час 4 минуты, произошёл пожар по адресу: Кронштадтское шоссе, дом 30, литера Д. В результате пожара в кирпичном одноэтажном неэксплуатируемом здании сгорел мусор на площади 10 квадратных метров. В результате пожара погибших и травмированных нет, материальный ущерб государству или иным юридическим лицам не причинён. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнём неустановленного лица или группы лиц.

• 15 апреля, в 3 часа 44 минуты, произошёл пожар по адресу: улица Зосимова, дом 5. В результате пожара огнём полностью уничтожен легковой автомобиль марки «SUBARU IMPREZA», 2008 года выпуска. Причина пожара устанавливается.

• 15 апреля, в 10 часов 30 минут, произошёл пожар по адресу: улица Посадская, дом 16, квартира 2. В результате пожара в одной из комнат коммунальной четырёхкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже четырёхэтажного многоквартирного жилого дома, обгорела обстановка и имущество на общей площади 16 квадратных метров. Погибших нет. Травмирован гр. Е., 1979 года рождения, жилец указанной комнаты. В карете скорой помощи он был доставлен в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. Причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает:
Будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!

ОНД Кронштадтского района
УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: