Спорт

Команда муниципалов готовится к новым стартам

obanaВсе мы знаем, что 2015 год постановлением Правительства Санкт-Петербурга объявлен Годом физической культуры и спорта. Сегодня спорт воспринимается как необычайно позитивный фактор нашей жизни, и его популярность постоянно возрастает среди людей разных поколений.

В Кронштадте, как и в Санкт-Петербурге, проводятся различные спортивные мероприятия, главная задача которых – это, конечно, формирование здорового образа жизни. Ну а самым популярным видом соревнований является Спартакиада. И участие в ней всегда почётно.  

Команда муниципалов с весёлым названием «ОБА-НА», которое расшифровывается как «ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗУМНЫХ АКТИВИСТОВ – НАРОДНЫЙ АВАНГАРД» участвует в двух спартакиадах: в Санкт-Петербурге – между командами внутригородских муниципальных образований, и в Кронштадте – между трудовыми коллективами нашего города.

Наиболее активно муниципалы проявили себя в соревнованиях по стрельбе и плаванию. Наша команда «ОБА-НА» показала хорошие результаты!

Муниципалы города Кронштадта уделяют огромное внимание пропаганде спорта среди молодёжи, создают положительные условия для спортивной деятельности в нашем городе, как на любительском, так и на профессиональном уровне.

В ближайшее время Местная Администрация города Кронштадта планирует возрождение утренних зарядок в кронштадтских дворах.

Помните, заниматься физкультурой и спортом можно начинать в любом возрасте, ведь быть здоровым и красивым всегда модно!

Егор ГУДКОВ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: