Организация летнего труда несовершеннолетних

Объявление о проведении конкурсного отбора и приёме заявок на право получения субсидии из бюджета муниципального образования город Кронштадт на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

В соответствии с Постановлением Местной Администрации города Кронштадта от 22.04.2015 года № 11 «Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования город Кронштадт на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время» Местная Администрация города Кронштадта (далее – Администрация) информирует юридических лиц (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальных предпринимателей (далее – организации) о проведении конкурсного отбора на право получения субсидии из бюджета муниципального образования город Кронштадт на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время в 2015 году (далее – конкурсный отбор). Сумма субсидий составляет 279100,00 рублей. Дата конкурсного отбора – 14 мая 2015 года.

Организации для участия в конкурсном отборе не позднее, чем за три дня до даты конкурсного отбора, должны представить в Местную Администрацию города Кронштадта заявку на участие в конкурсном отборе, по форме Постановлением Местной Администрации города Кронштадта от 22. 04. 2015 года № 11 «Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования город Кронштадт на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время»
с приложением необходимых документов.

За получением информации, касающейся участия в конкурсном отборе, следует обращаться в Администрацию по адресу: Кронштадт, улица Зосимова, дом 11, литер А или по телефонам: (812) 435-27-41, (812) 435-24-28.

С условиями участия в конкурсном отборе вы можете ознакомиться на сайте Местной Администрации города Кронштадта в сети «Интернет» – kronmo.ru в разделе «Муниципальные нормативные правовые акты» за 2015 год и в районной библиотеке.

Сергей БАНДУРА,
глава Местной Администрации города Кронштадта

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: