Кандидаты в депутаты Муниципального Совета города Кронштадта

копияШиманскийКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Шиманский Владимир Ричардович

1951 года рождения, русский, образование – высшее. Член КПРФ с 1997 г. Окончил Высшее Военно-Морское училище им. М. В. Фрунзе в 1973 г., Высшие офицерские классы ВМФ – в 1982 г., Военно-Морскую академию им. Гречко – в 1986 г. С 1973 по 1997 г. – служба в ВМФ, Приморская и Сахалинская флотилии ТОФ, Ленинградская ВМБ БФ: командир минно-торпедной боевой части, помощник, старший помощник, командир корабля 4,3 и 2 ранга, начальник штаба – заместитель командира и командир соединений надводных кораблей. Участвовал во многих дальних походах и боевых службах, в том числе и за рубежом (Эфиопия, Вьетнам, Йемен, Сомали). С 1997 г. в запасе, капитан 1 ранга, ветеран Воруженных Сил. Прошёл профессиональную переподготовку по программе «Менеджер предприятия» в 1997 г. по программе «Оценка стоимости предприятия бизнеса)» в 2001-2002 г. и курсы повышения квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление» в 2004 г. Руководитель Кронштадтской общественной организации «Морской клуб», помощник депутата Законодательного собрания СПб, Государственной Думы Федерального собрания РФ, с 1999 г. – генеральный директор ТПП г. Кронштадта. В 2004 г. за большой вклад в развитие города награждён нагрудным орденским знаком «За заслуги перед г. Кронштадтом». В 2011 г. за многолетний труд в системе ТПП награждён «Знаком отличия ТПП Российской Федерации» 2 степени. Выдвинут кандидатом в депутаты Муниципального совета МО город Кронштадт от КПРФ.

копия кобко Безимени-1Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Кобко Юрий Антонович

Родился 21 января 1956 года в городе Запорожье, УССР, в семье рабочего.
В 1977 году, после окончания среднего профессионального училища и службы в рядах Вооруженных Сил, поступил в Ленинградский институт текстильной и лёгкой промышленности (ЛИТЛП им. С. М. Кирова) на механический факультет. После окончания вуза был распределён на Кронштадтский Морской завод. Работал мастером цеха № 38 и заместителем начальника цеха № 17.
В 1988 году назначен на должность директора филиала ЛПШО «Маяк», затем – заместителем главы администрации Кронштадтского района. На протяжении двух десятилетий работал на предприятиях городского хозяйства по ремонту и содержанию автомобильных дорог, благоустройству парков и скверов города, бесперебойному обеспечению города водоснабжением и водоотведением на должностях директора ГУДСП «Крондор» и начальника производственного Управления филиала ЮЗВ «Водоканал Санкт-Петербурга». В настоящее время работаю начальником участка ЗАО «Стройкрансервис»
За значительный вклад в развитие Санкт-Петербурга награждён медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга». Избирался депутатом районного Совета народных депутатов города Кронштадта, активно работал в постоянной финансово-экономической комиссии.
Субъект выдвижения – самовыдвижение.

копияШИХОВА С.Л._BWКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Шихова Светлана Леонидовна

Родилась в 1960 году в Кронштадте. Закончила 422-ю среднюю школу. После окончания школы поступила на работу на КМОЛЗ. Закончила СЗПИ.
В период работы на заводе проявила себя как активный общественник. Неоднократно избиралась председателем цехового комитета, членом завкома.
2005-2009 г.г. — председатель профсоюзной организации завода. В тяжелое для завода время совместно с завкомом выступила против рейдерского захвата предприятия.
В настоящее время является председателем Территориальной организации Профсоюза г. Кронштадта.
Член Президиума Ленинградской Федерации Профсоюзов, член Общественного совета при Администрации Кронштадтского района.
Награждена Грамотой Губернатора Санкт-Петербурга, медалью «За трудовую доблесть».
Самовыдвиженец.
Готова все свои знания, опыт и энергию приложить для того, чтобы наш город стал ещё лучше, комфортнее для проживания и для работы в нём.

копияАстраханцевКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Астраханцев Станислав Германович

Родился в 1966 году в г. Ижевске Удмуртской АССР. Постоянно проживает в Кронштадте. В 1989 году окончил факультет военно-политической и культурно-просветительной работы Львовского военного политического училища. В 2006 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургской юридической академии. Служил на Балтийском флоте в ЛенВМБ и в г. Кронштадте, капитан II ранга запаса. В настоящее время возглавляет юридическую службу 35-го Военно-морского госпиталя г. Кронштадта и оказывает правовую помощь сотрудникам госпиталя. Женат, взрослый сын.
Считает необходимым: создание муниципальной народной дружины; создание совета по малому предпринимательству при муниципалитете; оказание бесплатной юридической помощи жителям города и субъектам малого бизнеса; укрепление здоровья граждан, создание новых спортивных кружков и секций; создание муниципальных аптек и иных социально значимых предприятий; оказание содействия ветеранам войны и военной службы в получении качественного и своевременного медицинского обслуживания в государственных медицинских учреждениях; усиление, совместно с прокуратурой, контроля и надзора за ценообразованием в сфере ЖКХ.

копияИконниковКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
ИКОННИКОВ Вячеслав Николаевич

Родился в 1956 году в г. Лунинец Брестской области в семье рабочего. Начал трудовую деятельность в 17 лет в паровозном депо рабочим. Закончил БПИ в г. Минске с квалификацией по диплому «инженер-гидротехник». По распределению в г. Набережные Челны в должности мастера-прораба строил корпуса санатория Ижминводы. В Кронштадте с 1982 года. За 3 с половиной года работы в РСУ под его руководством выполнен комплексный капитальный ремонт трёх жилых домов. Работал прорабом на дамбе, в ОЗО, 2 сезона на заработках в Архангельской области (вальщик леса). С 1989 по 2012 годы работал в «Водоканале» на должностях: заместитель директора, директор. Принимал непосредственное участие в техническом перевооружении предприятия, в повышении надёжности водоснабжения и водоотведения в Кронштадте. В настоящее время работает заместителем генерального директора по АХЧ ООО «Концерн «Пять Звёзд». Женат, 2 детей – сын и дочь.
Уверен, что в Совете должны работать профессионалы своего дела из разных сфер деятельности, придаёт большое значение согласованной работе с администрацией г. Кронштадта при формировании и утверждении программ, направленных на дальнейшее улучшение комфортного проживания кронштадтцев. Будет полезен в качестве депутата при решении проблемных вопросов инженерно-энергетического комплекса, благоустройства города.

копияПопов А.Г.Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Попов Алексей Григорьевич

Член КПРФ с 2014 года. Дата рождения: 12 июня 1986 г. Место рождения: город Ленинград. Гражданство: Гражданин России. Образование: высшее.
2003 год – закончил среднюю общеобразовательную школу № 568.
2003-2005 годы – обучение в НОУ ИУПП «СОИНФОРМ»
Специальность – «Стратегический менеджмент». 2006-2007 годы – обучение в НОУ ИУПП «СОИНФОРМ». Специальность – «Правовые основы развития и защиты частных прав».
2008-2009 годы – обучение в Международном Центре предпринимательства и права «СОИНФОРМ».
2006-2011 годы – обучение в Санкт-Петербургском Государственном Электротехническом университете имени
В.И. Ульянова (Ленина) «ЛЭТИ». Специальность – «Электронные приборы и устройства».
Трудовая деятельность: с 2009 года работает в ЗАО «НПП«ЭЛАР» в качестве инженера.
Общественная деятельность: с 2008 года – активный участник Общественного Юридического Бюро и Предпринимательского Собрания Санкт-Петербурга. С 2013 года – активный участник МежДомСовета. Холост. Место жительства: город Санкт-Петербург. Выдвинут кандидатом в депутаты Муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт от КПРФ.

копияСячинКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Сячин Сергей Николаевич

Родился в 1963 году в Воронежской области. Проживает в Кронштадте. В 1981 году с отличием закончил профессионально-техническое училище. С 1981 года по 2009 год – служба в Вооруженных Силах СССР и РФ. Проходил службу в ВМФ и войсках Радиоэлектронной борьбы на должностях: старшина команды, командир взвода; последняя должность – начальник клуба войсковой части в г. Кронштадте.
Принимает активное участие в общественной жизни города Кронштадта, является членом участковой избирательной комиссии. Женат, несовершеннолетняя дочь.
Как человеку, живущему в Кронштадте, ему не безразлична жизнь города. Поэтому он считает, что основные задачи нового Муниципального совета:
• оптимизация расходной части бюджета;
• достойная жизнь кронштадтцев (работа, отдых);
• создание в районе 19-го квартала парка с набережной;
• возрождение спортивной лыжной базы;
• экология города: создание постоянно действующего общественного органа, контролирующего экологию города и пригород;
• создание исторического центра (изготовление исторических досок, стендов о людях, имена которых носят улицы города).

копияЖуравлёв В.А.Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Журавлёв Владимир Алексеевич

Беспартийный. 1967 года рождения. Женат, двое детей.
Высшее образование (Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище противовоздушной обороны, инженер-радиотехник); Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПб ГПУ), менеджер государственного и муниципального управления).
С 1986 года по 2009 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации. Подполковник запаса.
Ведёт преподавательскую деятельность в
СПб ГПУ. Занимает активную гражданскую позицию. Ведёт плодотворную общественную, военно-патриотическую и спортивно-массовую работу в Санкт-Петербурге и Кронштадте.
Выдвинут кандидатом в депутаты Муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт от КПРФ.

копияГринина Ю.К.Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Гринина Юлия Кирилловна

Член КПРФ с 2014 года. Родилась 12 марта 1968 года в г. Ленинграде. В 1985 году закончила среднюю общеобразовательную школу № 243 и поступила в Кораблестроительный институт на вечерний факультет по специальности «инженер сварочных технологий»; устроилась на Ленинградское адмиралтейское объединение инспектором в отдел кадров. Через год была переведена в ЦНИИ «Морфизприбор» старшим лаборантом. В 1987 году вышла замуж. В 1988-м, в связи с рождением дочери, уволилась, став домохозяйкой. В 1992-м вновь устроилась на работу – в коммерческую организацию на должность помощника финансового менеджера. В 2003 году закончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности «экономист». Тогда же была переведена на должность финансового директора. В 2007 году поступила в Санкт-Петербургскую академию управления и экономики по президентской программе подготовки управленческих кадров. Получив диплом в 2008 году, уволилась по собственному желанию с предыдущего места работы, начав свою предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания. В 2010 году, в связи со вторым браком, передала родственникам свой бизнес, став домохозяйкой.
Выдвинута кандидатом в депутаты Муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт от КПРФ.

копияНикитин В.МКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Никитин Владимир Михайлович

Родился во время войны в последние дни блокады в Кронштадте.
Свою трудовую деятельность после окончания ремесленного училища в 1960 году начал судовым трубопроводчиком на Кронштадтском Морском заводе. После прохождения службы с 1962 по 1966 год в рядах Вооруженных Сил СССР вновь вернулся на завод. За время работы на заводе прошёл путь от рабочего до руководителя.
С 1977 года был назначен директором филиала ЛПШО «Маяк», затем – заведующим организационного отдела Райкома КПСС.
С мая 1981 года работал в Исполкоме г. Кронштадта: заместителем, первым заместителем и председателем Исполкома. С 1993 года до выхода на пенсию руководил районной, затем межрайонной налоговой инспекцией.
В течение семи созывов, с 1973 по 1993 год, избирался депутатом районного Совета народных депутатов. Избирался депутатом Муниципального совета 3-х созывов.
За время работы в составе Совета 3 и 4 созывов возглавлял постоянную финансово-бюджетную комиссию, с помощью краеведов Кронштадта подготовил пакет документов на представление города Кронштадта к присвоению почётного звания «Город воинской славы». Награждён пятью медалями и орденским знаком «За заслуги перед Кронштадтом».

копияГайдеек!222 копияКандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Гайдеек Михаил Михайлович

«Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины».

Родился 27.01.1991 г. в Кронштадте в многодетной семье.
В 2012 г. окончил Юридический факультет СПбГУ, а в 2014 г. там же получил диплом магистра юриспруденции.
С 2012 г. возглавляю общественную приёмную партии «Единая Россия». Член Молодёжного совета Кронштадта.
Как каждому из нас небезразлично то, что происходит в его доме, мне небезразлична судьба моего родного города. Главная моя задача – создать условия для комфортного проживания кронштадтцев. В этой связи необходимо уделить внимание:
• Налаживанию взаимодействия местных органов власти с молодёжью;
• Организации досуга, клубов по интересам для людей старшего возраста;
• Укреплению связи поколений. Ежегодное проведение патриотической акции «Бессмертный полк» в Кронштадте 9 мая;
• Развитию народной дружины – организовать совместно с полицией пешее патрулирование города;
• Возрождению системы общественного контроля.

DSC00152Кандидат в депутаты
Муниципального Совета города Кронштадта
Фролов Юрий Иванович

Жителям Кронштадта и городу
— достойную жизнь.

Родился 13 июня 1967 года в Ростовской области в семье военнослужащего. С 1979 года проживает в городе Кронштадте. Закончил школу № 423 Кронштадтского района города Ленинграда. После окончания в 1989 году Высшего Военно-Морского училища имени
А. С. Попова проходил службу в ВМФ РФ. Закончил службу в звании капитана 2 ранга. С 2003 года и по настоящее время является генеральным директором ООО «Валант». Имеет второе высшее образование по специальности – экономист.
Принимая решение идти на выборы, руководствовался накопленным большим опытом в период службы в ВМФ РФ и работы в бизнес-структурах Кронштадта. Люблю наш город, знаю проблемы и нерешённые вопросы изнутри. Считаю,’ что для формирования среды комфортного проживания необходимо:
• Увеличить влияние и полномочия МС в решении проблем города и его жителей
• Улучшить среду медицинского обслуживания и среду для туризма и оздоровительного отдыха гостей нашего города. В связи с этим – улучшение транспортной, гостиничной инфраструктуры, системы общественного питания и зон отдыха с созданием рабочих мест для жителей города.
• Формирование достойной среды для воспитания подрастающего поколения и организация профессиональной многоуровневой подготовки молодежи.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: