«Кронштадтский вестник» на «Книжных аллеях»

В четверг, 6 августа, корреспондент газеты «Кронштадтский вестник» по просьбе Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, обращённой ко всем традиционным районным изданиям, доставила очередной № 30 от 6 августа 2015 в «Книжные аллеи» у Михайловского замка и приобрела там полмешка художественной литературы.

фото1083Шестого августа, на площадке «Книжных аллей» построили десять дополнительных киосков по продаже книг. За счёт увеличения количества киосков художественной литературы здесь стало больше. В частности, появилась серия книг петербургских писателей, выпущенная при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Напомним, «Книжные аллеи» у Михайловского замка Русского музея (Садовая улица, 2) – новый необычный проект, который для петербургских книголюбов подготовил Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации совместно с Домом писателя, Союзом писателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским отделением Союза писателей России и Русским музеем.
Книги и периодические издания на «Книжных аллеях» продаются по ценам ниже, чем в магазинах и у операторов распространения. Всего в рамках проекта петербуржцам будет предложено более  15 000 наименований книжной продукции.

Лиля ФИЛИНА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: