Проневские против Лось

На игре «Мама, Папа, Я — спортивная семья»
кронштадтские команды были вынуждены
соревноваться друг с другом

К сожалению, так сложились обстоятельства. Но, несмотря на все это, кронштадтцы в очередной раз показали, что всегда готовы прийти на выручку, пускай даже в ущерб собственным интересам.
17 марта семьи Проневских и Лось сошлись в противостоянии. По результатам соревновательного дня, в упорной борьбе семье Проневских удалось занять второе место, которое обеспечило команде выход в следующий круг, в то время как семья Лось остановилась в шаге от намеченной цели и сумела занять лишь третье место.
Семья Зыряновых выступала 16 марта и также со второго места прошла в следующий этап.
Заранее потренироваться и выработать подходящую тактику прохождения дистанций не представлялось возможным. Оборудованием, которое использовалось при съёмках передачи, не обладает ни один из соревнующихся районов, и как следствие — командам пришлось применить всю свою находчивость и смекалку. А потому достижения наших семейных команд выглядят ещё более значительными. Кронштадтцы уверенной поступью движутся к финалу.
На данный момент дата начала третьего круга неизвестна, но мы будем с нетерпением ждать того момента, когда дружные семьи нашего города вновь смогут показать всё то, на что они способны.
Отдельной благодарности заслуживают болельщики, которые мощной шумовой волной гнали наши команды вперёд, ни на секунду не позволяя им усомниться в собственных силах. Наиболее активное участие в поддержке наших команд приняли представители школ № 423 и № 418, а также воспитанники и преподаватели спортивных клубов «Белая Ладья» и «Эйс».
Поздравляем семьи Зыряновых и Проневских, с тем высоким результатом, которого им удалось добиться, и желаем дальнейшего покорения новых спортивных вершин. Семье Лось — удачи и терпения, так как их громкие победы, безусловно, впереди.

Евгений МИХАЛЁВ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: