Это наш сезон, наша игра!

По итогам завершившегося Зонального этапа Первенства России по баскетболу среди команд 2002 года рождения и после определения обладателей Wild Card стали известны все команды, которые примут участие в Полуфинальном этапе. Команда наших девушек 2002 года рождения ДЮСШ Кронштадтского района вышла в полуфинал.
В Полуфинальном этапе выступят 30 команд.

– У нас совершенно новая игра, новый проект, и, конечно, такие результаты в пяти матчах не могут не радовать. Мы удовлетворены тем, как вошли в сезон, какой уровень баскетбола демонстрируем! – говорит тренер-преподаватель Наталья Владимировна Наке. Лучшим игроком зонального этапа признана Елена Мухина.
Сколько бы тренеры ни говорили про защиту, атака доминирует над обороной. Сложно было вырвать победу у СДЮСШОР «Купчинский Олимп» и СДЮСШОР Кировского района, но у них получилось! Команда в хорошей форме, хотя Анна Харитонова (центровой) и Ирина Чуб (защитник) временно выбыли из игры в связи с болезнью, будем надеяться, что они присоединятся к команде в полуфинале.
Тренер-преподаватель Наталья Владимировна Наке отметила хорошую игру Елены Мухиной (разыгрывающей), Анны Рыжовой (защитника), Натальи Суворовой (защитника), Ксении Хмары (разыгрывающёй).
Тренеру удалось выявить и раскрыть способности своих воспитанников, а также научить их использовать все ресурсы и возможности организма на максимальном уровне.
Поздравляем Наталью Владимировну и её команду с успехами и, конечно же, ждём новых побед!

Вера ИГНАТОВА, методист ДЮСШ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: