«Первенство памяти детей Беслана»

С 9 по 11 октября 2015 года городской Спортивной Федерацией рукопашного боя в Санкт-Петербурге проводились открытые Всероссийские соревнования, посвящённые памяти детей, погибших при трагических обстоятельствах в Беслане.

В соревнованиях приняли участие девять команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и десять команд из различных регионов нашей страны. Участники приехали из Астраханской, Воронежской, Калининградской, Московской и Мурманской областей, Краснодарского края, Республики Калмыкии, Республики Коми, РСО-Алания, Ставропольского края. Общее количество спортсменов, в возрасте от 8 до 17 лет, составило 219 человек.

Кронштадт представляли семь воспитанников клуба «Коби-Кай» под руководством тренера Павла Александровича Кузина. В упорных поединках наши рукопашники сумели завоевать пять медалей различного достоинства. Как наиболее отличившиеся спортсменки были отмечены Ольга Чепикова
(I место) и Наталья Плугатырь (II место).

– Соревнования стали ещё одним показателем растущего уровня спортивной подготовленности кронштадтской молодёжи. И этот факт свидетельствует о том, что клуб «Коби-Кай» развивается в правильном направлении и успешно справляется с возложенными на него задачами. Соревнования столь высокого ранга дают большой тренировочный опыт для наших ребят, позволяют им не только испытать тренировочные навыки на практике, но и получить стальную закалку своих морально-волевых качеств, – прокомментировал выступление воспитанников руководитель клуба Анатолий Иванюк.

Павел Иванов

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: