В «Зеркальный» среди зимы

копияIMG_3368 копияIMG_3440С 31 января по 9 февраля девочки из объединения «Художественная гимнастика» ДМЦ «Юный моряк» отдыхали в загородном центре детского и юношеского творчества «Зеркальный», в смену «Хочу быть лидером!». Такую замечательную возможность им предоставил кронштадтский Детский морской центр «Юный моряк».
Девочки остались очень довольны. Прощаясь с лагерем, плакали и не хотели уезжать. Дома же до сих пор с восторгом рассказывают о прекрасном отношении вожатых, о большом количестве проведённых с ними в лагере разнообразных мероприятий. А ещё – об отличных залах для тренировок, о бассейне и о школе, находящейся в лагере, и учителях, там работающих.
Наши дети приобрели много новых друзей и незабываемые впечатления. Они не только отдохнули, но и с пользой провели время. Мы же, родители, хотели бы, чтобы такие сборы проводились как можно чаще.
Отдельное спасибо от родителей и детей нашему замечательному педагогу Татьяне Петровне Барабановой, которая находилась и занималась со своими воспитанницами в «Зеркальном». Грамотный, прекрасный специалист, она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, умеет увлечь детей, позаботиться об их физическом и духовном здоровье.

Родители детей, обучающихся в объединении «Художественная гимнастика» ДМЦ «Юный моряк»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: