В январе играют в зале

IMG_9006Лучший нападающий турнира
в Кронштадте Артём Шевцов

Январь, праздники и снег не повод футболистам оставить тренировки и соревнования. Традиционные турниры состоялись в кронштадтском ФОКе Детско-юношеской спортивной школы, в Гатчине и в Санкт-Петербурге.

В Кронштадте провели двухдневный турнир между командами по четырём возрастам: 2006, 2005, 2004, и 2001 годов рождения. Помимо наших мальчишек, на турнир приехали юные футболисты из Сестрорецка, Петродворца, Ломоносова, Гатчины, Пушкина, Тосно и из Петербурга. Две кронштадтские команды стали призёрами: 1 место заняла команда 2004 г. р. (тренер А. Н. Малеев) и 2 место — команда 2001 г. р. (тренер А. В. Михалёв). Лучшими нападающими турнира были признаны наш земляк Виктор Лосев и Артём Шевцов (ДЮСШ «Кронштадт»).
Команды 2006, 2003, 2001, 2000 годов рождения участвовали в ежегодном турнире по мини-футболу в Гатчине, откуда с бронзовыми медалями вернулись самые старшие из участников — ребята 2000 года рождения (тренер И. О. Соколов).
Самые маленькие футболисты ДЮСШ, ребята 2006 и 2005 г. р., тоже не отстают от своих старших товарищей. Команда 2006 г. р. (тренер В. А. Михно) заняла 1-е место в Кубке Санкт-Петербурга и 3-е место Кубке «Ленинградской области» по футболу в залах. Команда 2005 г. р. (тренер А. Л. Борейко) стала победителем турнира по футболу в залах «Кубок Президента». А в настоящее время футболисты кронштадтской ДЮСШ, готовятся к Первенству Санкт-Петербурга, которое уже не за горами!

Отдельной строкой хотелось бы поздравить Алексея Лясового, нашего земляка, воспитанника отделения футбола ДЮСШ, который дебютировал на «Кубке Содружества» в составе сборной Санкт-Петербурга!

Подготовила Лиля ФИЛИНА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: