Морзаводцы вернулись со Спартакиады в Калининграде

По итогам VII Спартакиады работников предприятий группы ОСК, прошедшей в этом году в Калининграде и собравшей 28 команд Объединённой судостроительной корпорации, команда Кронштадтского морского завода заняла 16 место.

Спартакиада была посвящена 15-летию ОСК. На масштабное спортивное мероприятие в Калининград прибыли более 600 представителей судостроительной и судоремонтной отрасли из разных городов России.
Для морзаводцев это была вторая Спартакиада ОСК. К ней готовились ответственно, спортсмены были настроены решительно и общими усилиями смогли улучшить командный результат по сравнению с прошлым годом. Участвовали в 8 видах спорта из 10 вошедших в программу – это бильярд, быстрые шахматы, волейбол, гиревой спорт, лёгкая атлетика (бег), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба.
За честь Кронштадтского морского завода выступали Сергей Бабанин, Евгения Кожинова, Алексей Овчинников, Елена Кулешова, Дмитрий Середа, Юргита Тюняева, Федор Балабанов, Наталья Боднар, Екатерина Леонова, Юрий Федулов, Вячеслав Рыжов, Андрей Власов, Александр Чухим, Артур Белов, Юрий Абрамкин, Виктор Кулешов, Валерий Зайцев, Марина Атрашкова, Михаил Рядняный, Сергей Сафончик.
Прекрасный результат показал заместитель генерального директора по экономике и финансам Кронштадтского морского завода Александр Чухим. Его точная игра в бильярд принесла заводу второе место в этой дисциплине. Поздравляем!
Дни состязаний были наполнены эмоциями, спортивным азартом и позитивным общением. Наибольших успехов в этом году добились хозяева Спартакиады – команда Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». На втором месте команда «Севмаша», на третьем корабелы Центра судоремонта «Звёздочка».
Следующая Спартакиада ОСК состоится в 2023 году на берегах Невы.

Серафима Белевич.
Фото предоставлены Кронштадтским морским заводом

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: