«Весёлые старты» для мам и малышей

Фото Светланы Барановой

Фото Александры Мелах

В понедельник, 25 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе спортивной школы Кронштадта прошли «Весёлые старты», приуроченные к празднованию Дня матери. Мамы с малышами – клиенты Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района, а также Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов – приняли активное участие в спортивных соревнованиях.

Сотрудники Центра социальной помощи создали комфортные и удобные условия для участия семей с маленькими детьми в таком масштабном мероприятии. Малыши участвовали в конкурсах, дружно делали зарядку с озорной мышкой (Наталья Слинькова), играли в игры с красавицей кошкой (Анна Глазунова), весело прыгали с пушистым зайчиком (Ольга Литвиновская), делали разноцветные флажки вместе с Еленой Журавлёвой. Вела спортивно-активную встречу культорганизатор Центра Татьяна Кудряшова.
В конце соревнований все участники были награждены медалями, грамотами и подарками, которые вручил директор Центра Антон Николаевич Купавых.
– Я видела, как моим дорогим мамочкам было непросто! Но они все были красивые и счастливые! – рассказала Наталья Слинькова, специалист по социальной работе, координатор клуба мам, работающего на базе ЦСПСД. – Ни в коем случае расстраиваться не нужно, даже если малыши не слушаются или не особенно хотят участвовать. То, что все мы собрались и провели этот большой слёт – это уже замечательно. Добрая, позитивная атмосфера игры и единение – вот что было. А потому праздник состоялся!
Организаторы благодарят всех, кто помог с призами и подарками, кто поддерживал участников, кто пришёл «болеть» за своих. Получилось весело, шумно, энергично.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: