Время года

Шеин Алексадр Эрнстович

Шеин Александр Эрнстовичкандидат в депутаты Муниципального совета города Кронштадта по 1-му избирательному округу (самовыдвиженец)

Осень привычно начинается с праздника – Дня Знаний, возвращая нас опять и опять в далёкое детство, на старый школьный двор, где невольно чувствуешь то волнение и трепет, с каким сам шёл в школу много лет назад. С годами понимаешь, что личность человека формирует именно школа, закладывая тот базис, с которым человек проходит всю свою жизнь.
То, что выучено в школе, выучено навсегда. Но не только знания выносим мы из школы. Любовь к истине, в немалой степени формирующая личность, гражданская позиция прививается тоже в школе. Различать добро и зло нас учат ещё в детском саду. А вот различать истину и ложь, уметь отстаивать правду, нас учат школьные учителя. Сейчас, идя на выборы 14 сентября, вспомните детство, школьные уроки. Этот выбор вечен: добро и зло, истина и ложь. Этот выбор сложен: слишком всё перемешено в нашем мире. Этот выбор ответственен: ошибки нам обходятся очень дорого.

Александр ШЕИН

Оплачено со специального избирательного счёта кандидата в депутаты Муниципального совета МО город Кронштадт
Шеина Александра Эрнстовича.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: