К инициативе главы Кронштадтского района – поддержать наших военнослужащих – подключились предприниматели и учреждения

По инициативе главы администрации Кронштадтского района Олега Довганюка, в Военно-морском госпитале им. Н. А. Семашко, где проходят лечение военнослужащие, участвовавшие в специальной военной операции на территории Украины, каждые выходные проводятся концерты.

23 апреля перед военнослужащими выступили учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 8 имени Г. П. Вишневской. Прозвучали классические и современные произведения. После концерта юные музыканты вручили военнослужащим сладкие подарки и письма с тёплыми словами.
Инициативу поддержали кронштадтские предприниматели. Они собрали продуктовые наборы с пасхальными куличами, фруктами и ягодами. А предприниматели, которые занимаются общественным питанием, приготовили для наших защитников домашние пироги. Отозвались на инициативу главы района и представители сферы услуг. В госпиталь в ближайшее время приедут парикмахеры.
Сотрудники библиотеки Кронштадта также не остались в стороне. Они передали в дар госпиталю более двухсот книг – русская классическая литература, детективы, книги приключенческого жанра и исторические. Книги помогут скрасить досуг военнослужащих, проходящих восстановительный период.

Фото: пресс-служба
администрации Кронштадта.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: