В группе «Солнышко» – солнце каждый день

Мы, родители, дети которых воспитываются в группе «Солнышко» детского сада № 8 («Колобок»), выражаем искреннюю благодарность нашим воспитателям – Виктории Борисовне Петуховой, Евгении Петровне Поляковой, Марине Станиславовне Калининой – за творческий подход к воспитательной работе.

Наши воспитатели чуткие, отзывчивые, инициативные, активные и творческие люди, заслуживающие самых высоких похвал. Они стремятся воспитать в наших детях активных участников детского коллектива, полноценных личностей, учат их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учат малышей дружить и уважать друг друга, понимать ценность человеческих отношений, творить и фантазировать, любить свою семью и окружающий мир, ценить прекрасное. Всё это происходит, благодаря профессионализму. Знанию психологии ребёнка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере и любви к детям.

Наши дети с удовольствием посещают детский сад, и выходные проводят с воспоминаниями о нём.

Мы, родители, доверяем нашим воспитателям, ведь, оставляя на весь день ребёнка в детском саду, нам очень важно знать, что наши дети в надёжных и тёплых руках любящих их людей. И мы спокойны за жизнь, здоровье и безопасность наших деток. Потому что рядом с ними команда профессионалов.

В нашей группе всегда царит удивительно тёплая и приятная атмосфера доброты, чуткого отношения к детям и их родителям.

Хочется обратить внимание на проводимые утренники в детском саду, которые превращаются в настоящие праздники для детей и родителей. В течение всего праздника приятно удивляют костюмы, музыкальное сопровождение, театрализованные постановки и презентационный материал. На всех мероприятиях: будь то праздники или семинары и субботники, – преобладает атмосфера теплоты, веселья и доверительных отношений.

Также благодарим Наталью Владимировну Ларину – заместителя заведующей, старшего воспитателя, которая не только помогает в образовательном процессе, но и является идейным вдохновителем и воплотителем многих творческих идей, направленных на ещё более плодотворную работу с нашими детьми, – в жизнь.

Мы, родители, понимаем, что всё происходящее не было бы возможно без участия заведующей детского сада Елены Владимировны Левкиной. Её компетентность и профессионализм позволяют подобрать достойные кадры и обеспечить тем самым комфортное пребывание детей в детском саду.

Родительский комитет группы «Солнышко» детского сада № 8 («Колобок»)
С. Ларина, В. Яковенко, Е. Сафонова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: