Полицейские навестили детдомовцев

ХорошаяКронштадтские полицейские 12 сентября 2013 года навестили воспитанников детского дома № 61 в посёлке Дибуны. Не для того, чтобы призвать к порядку, а чтобы пообщаться и порадовать. Ведь здесь воспитываются дети с ограниченными возможностями.

При поддержке начальника ОМВД России по Кронштадтскому району Светланы Юрьевны Филипповой полицейские совместно с театральным агентством «Лунный свет» организовали развлекательную программу для детей. Выступал клоун с волшебными мыльными пузырями, а также дрессированные собачки, енот, хорьки, кролик и дикобраз.
Дети радовались празднику, принимали участие в конкурсах и дарили гостям искренние улыбки. В завершении праздника от имени всего коллектива ОМВД России сотрудники отделения по работе с личным составом вручили воспитанникам детского дома № 61 подарки.

Надеемся, неравнодушие со стороны чужих взрослых поможет ребятам обрести веру в будущее. Общаясь с полицейскими, дети учатся порядку и дисциплине, узнают, что такое патриотизм и любовь к Родине, без которых нельзя воспитать гражданина своей страны.

Оксана Козуб

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: