Улица Красная. Снова в огне!

В январе 2015 года на территории Кронштадта произошло три пожара.

18 января, в 4 часа 03 минуты, произошёл пожар по адресу: Коммунистическая улица, дом 6/21. В результате пожара в жилой отдельной двухкомнатной квартире на пятом этаже выгорела комната и часть коридора. На месте пожара обнаружен сильно обгоревший труп мужчины, жильца квартиры. Травмированных на пожаре нет. В ходе тушения пожара эвакуировано 18 человек, спасено три человека. В результате пожара пострадало имущество и отделка соседней и нижерасположенной квартир. Причина пожара устанавливается.

24 января, в 16 часов 53 минуты, произошёл пожар по адресу: Красная улица, дом 17. В результате пожара в жилой комнате отдельной трёхкомнатной квартиры обгорел матрац и постельные принадлежности. Погибших и травмированных нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении.

26 января, в 18 часов 38 минут, произошёл пожар по адресу: Красная улица, дом 8, корпус 1. В неэксплуатируемом расселённом многоквартирном здании на четвёртом этаже в одной из квартир горел мусор на площади 20 квадратных метров. В результате пожара погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём неустановленного лица или группой лиц. Материальный ущерб в результате пожара никому не причинён.

Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района предупреждает: «Будьте осторожны с огнём! Будьте бдительны! Соблюдайте Правила противопожарного режима в Российской Федерации!»

ОНД Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: