Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил органы опеки за добросовестный труд

копияDSC_0036DSC_0037Ведущий специалист отдела опеки и попечительства Любовь Вячеславовна Комарова на прошедшем 14 февраля в Таврическом дворце ежегодном Съезде Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга была награждена грамотой. Совет отметил её высокий профессионализм и творческий подход к ежедневным обязанностям сотрудника опеки.

Как рассказала Любовь Вячеславовна, её поразила красота Таврического дворца, где она побывала впервые; её приятно удивила душевная атмосфера, которой могло бы и не быть на официальном мероприятии такого высокого уровня, но больше всего ей было приятно услышать из уст губернатора Санкт-Птербурга добрые слова в адрес органов опеки и попечительства, чья работа в последнее время очернена вереницей непроверенных слухов и истеричных страхов.
– Я хочу поблагодарить за сердечность и душевную отзывчивость специалистов по опеке и попечительству, которые работают в муниципальных образованиях. Нашими общими стараниями в 2013 году в Петербурге нашли свою семью 1780 детей, – произнёс Георгий Полтавченко. И в этих словах сотрудник отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования город Кронштадт Любовь Вячеславовна Комарова услышала признание своей работы. А когда твою работу замечают и отмечают благодарностью, хочется работать ещё лучше.

Александра ЕМЕЛЬЯНОВА
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: