Приём в члены участковой избирательной комиссии

Информационное сообщение о приёме предложений по кандатурам членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в резерв состава участковой комиссии.

Руководствуясь пунктами 4 и 5 1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Территориальная избирательная комиссия № 15 (далее – ТИК № 15) объявляет приём предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв состава участковой комиссии) избирательного участка № 1238, образованного в границах территории полномочий ТИК № 15.
Приём документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения в средствах массовой информации по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, пр. Ленина, д. 36, каб. № 11, в режиме работы ТИК № 15 с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.
Предложения по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв состава участковой комиссии) вносятся в порядке, определённом Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
Заседание ТИК № 15 по формированию участковой избирательной комиссии (резерва состава участковой комиссии) избирательного участка № 1238 состоится по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, пр. Ленина, д. 36, каб. № 11, в срок не ранее дня, следующего за днём окончания приёма предложений, и не позднее «15» апреля 2016 года.
Получить дополнительную информацию можно по телефону в ТИК № 15: (812) 435-30-04, а также на официальном сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии в специальном разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий» по адресу: www.st-petersburg.izbirkom.ru.

Территориальная избирательная
комиссии № 15

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: