Уйти, чтобы вернуться

DSC_0015Кронштадт покинул очередной глава. Василий Пониделко, который руководил самым удалённым районом Санкт-Петербурга с июня 2014 года, возвращается в самый большой район города – Калининский, – чтобы на этот раз возглавить его.
Напомним, что до своего назначения в Кронштадт Василий Анатольевич работал заместителем главы Калининского района. Такая кадровая сумятица вряд ли полезна для Кронштадта, ведь каждый новый глава некоторое время осваивается с реалиями нового места работы, знакомится с людьми, строит планы. Вот и Василий Пониделко, вступая в должность, говорил, что будет первое время присматриваться и не намерен делать резкие движения. И обещал сохранить положительную динамику развития. Вместе с новым руководителем, как правило, надеются на перемены к лучшему и жители города-острова, они встречаются с главой района, говорят о своих проблемах и ждут их решения.
Кто придёт на смену – пока неизвестно. По распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко исполнять обязанности главы района будет первый заместитель главы администрации Кронштадтского района Надежда Самохина.

Галина Маркина, фото из архива редакции

 

Написать комментарий:


1 комментарий

Автор: Толик | 18.02.2016 в 16:49

Галина Маркина выдерживает этакую депрессивную ноту Кронштадтской новостной жизни. Такой «шовинизм» прослеживается, боюсь предположить в заказном оттенке недоброжелателей, деятельности руководства администрации. Фотография унылой физиономии экс-главы «лучшая», что Галя могла найти в своем архиве!

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: