Жених, невеста и… четыре фотографа

VayNkRSw7ZYПриглашённый фотограф давно вошёл в обязательную программу современного бракосочетания, а свадьба стала одним из наиболее распространённых сюжетов для фотосъёмки. В преддверии очередного свадебного сезона четыре кронштадтских фотографа, работающих в этом жанре, объединились, чтобы рассказать публике про то, какими разными могут быть не только свадьбы, но и подходы к их съёмке. В первый день весны Кронштадтский Дворец молодёжи приглашает на выставку «Кронштадт. Свадебная фотография». Открытие в 18.00.

«Свадебная фотосъёмка», «фотограф на свадьбу», «услуги свадебного фотографа» — стоит только набрать эти волшебные слова в строке поиска, и интернет выдаст вам контакты сотни профессионалов, в чьих портфолио будут и воздушные невесты, и летящие из рук голуби, и целующиеся пары, и золотые кольца на кружевной подушечке… Интернет поможет найти своего фотографа. Гораздо сложнее познакомиться с фотографом, с удовольствием и не банально снимающим свадьбы, на фотовыставке. Однако у кронштадтцев такая возможность есть.
В ближайшую субботу в выставочном пространстве Кронштадтского Дворца молодёжи (2-й этаж) свои работы в этой области представят четыре кронштадтких автора: Олег Зырянов, Наталия Юшко, Александр Уртьев и Квета Сафонова. Каждый со своим набором приёмов и излюбленных мест, где, по их мнению, влюблённая пара будет смотреться максимально выигрышным образом… Каждый со своим взглядом на коммерческую фотографию, в которую, конечно же, всегда хочется вложить не только мастерство, но и душу, превратив заказ в искусство. Каждый из них представит на суд публики по десять своих работ.
Сорок снимков — это рассказ о любви, нежности, молодости и красоте. То, что нужно в начале весны. И даже, если вы давно уже женаты, или ещё и не помышляете о замужестве, приходите. Выставка будет работать до 15 марта по адресу: улица Советская, дом 35. Открыто ежедневно, с 10.00 до 21.00. Вход свободный. И помните: если кто-то ищет фотографа на свадьбу, все авторы открыты для сотрудничества.

Серафима БЕЛЕВИЧ
Фото Александра Уртьева

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Автор материала

Серафима БЕЛЕВИЧ


Культурный обозреватель газеты

Имя:

Эл.почта: