В декабре – отчёты и выборы

Уважаемые
автовладельцы – члены Всероссийского общества автомобилистов.

Незаметно пролетели пять лет полномочий, выданных Вами советам первичных организаций КАС 1, 2, 3, 5. В декабре этого года будут проводиться отчётно-выборные конференции всех автостоянок ВОА, где предстоит советам отчитаться о проделанной работе, проанализировать, что было сделано и что не сделано, дать оценку деятельности советов за отчетный период.
В данный момент необходимо организованно избрать делегатов на очередные конференции КАС, где будут избраны новые руководящие и контролирующие органы. Именно от вашей активности будет зависеть, как мы будем работать предстоящие пять лет.

А вопросов, которые предстоит решать советам, очень много, и это прежде всего ЗЕМЛЯ. Сложнейшая ситуация по земле на КАС-1, КАС-3, есть немалые проблемы на КАС-2, на КАС-5. По некоторым вопросам уже есть решения судов далеко не в нашу пользу (об этом мы подробно поговорим на наших конференциях) .
Районный совет обращается ко всем владельцам гаражей принять самое активное участие в выборах делегатов на конференции КАС. Выборы будут проводиться по рядам, секциям на ваших стоянках.

Пожалуйста, следите за объявлениями на своих КАС, не будьте сторонними наблюдателями, предлагайте себя, своих активных друзей, соседей по гаражам, чтобы избрать достойных и принципиальных делегатов, работающие советы и контролирующие органы. Иначе нам удачи не видать!
Напоминаю о необходимости своевременной уплаты всех видов взносов, сообщаю, что на всех задолжников за предыдущие годы будут поданы иски в суды с последующим освобождением земельных участков. Об этой работе советы также отчитаются в декабре.

С уважением
Председатель Кронштадтского отделения
ВОА А. Н. Повторыдядько

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: