«Атлетик», будь!

12 февраля фитнес-клуб «атлетик» вновь открыл свои двери. В мансарде Гостиного двора всё осталось на прежнем месте: аэробный зал, тренажёры, кардиотеатр, а главное — тренерский состав. Вячеслав Павлов, Ирина Дудникова, Елена Катыхина, Арина Салманова будут рады видеть вас.

Что изменилось, так это количество абонементов. Пока в продаже лишь два варианта: месяц свободного посещения за 1800 рублей и дневной абонемент (по будним дням до 17.00) за 1400 рублей. За первый день работы клуба кронштадтцы купили 33 абонемента. И произнесли несчётное количество благодарностей в адрес Анатолия Шлейна, который добился возвращения «Атлетика».
Одним из первых клуб посетил Александр Давидчик: «Рад, что снова могу сюда ходить, — сообщил он. — Здесь мне комфортно. Хорошие тренеры, прекрасный персонал. Хочу пожелать «Атлетику» процветания. Пусть больше никогда не закрывается!» С Александром согласны и девушки. Мария, Екатерина и Ольга рано утром уже на тренировке. Их тренер Вячеслав Павлов ждал возвращения «Атлетика» с не меньшим нетерпением. Он верил, что «Атлетик» возродится. И тот возродился.

Серафима БЕЛЕВИЧ  фото автора

 

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Автор материала

Серафима БЕЛЕВИЧ


Культурный обозреватель газеты

Имя:

Эл.почта: