СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ КРОНШТАДТА!

В то время, как семейные команды нашего города готовятся к первому этапу Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Семейные игры — 2013», хотелось бы вернуться ненадолго в год прошедший и проанализировать каким он получился.
В 2012 году от нашего района приняли участие 20 команд. Кто-то выступал лучше, кто-то хуже, но сам факт такого внушительного представительства Кронштадта, безусловно, приятен. Отдельно стоит выделить несколько семей. Артем и Савелий Проневские из 7 возможных этапов приняли участие в 6 и, если к этому добавить, что в плавании, городках и легкой атлетике заняли первое, второе и третье места соответственно, то результат можно считать просто блестящим. Неудивительно, что по итогам соревновательного года в номинации «Самая активная семья» конкурентов не нашлось.
Однако это далеко не все призовые места и успехи кронштадтских семей: Юрий, Виктория и Глеб Грабовские заняли третье место на этапе по легкой атлетике, Юлия Золотова и Роман и Давид Константиновы были удостоены серебряной награды на этапе по ориентированию, Наталья и Аня Рыжовы заняли третье место на этапе по городкам.
Итогом явилось пятое место в общекомандном зачете. Если учесть, что в общей сложности принимало участие 18 районов Санкт-Петербурга, то результат отличный. Немаловажным является тот факт, что по сравнению с 2011 годом Кронштадт поднялся на две позиции.
Мы желаем удачи спортивным семьям нашего города и надеемся что в сезоне — 2013 Кронштадтский район не сдаст позиций и выступит не менее ярко и красиво.

Евгений МИХАЛЁВ
Фото автора

Папа, мама, я — спортивная семья!

За возрождением всеми любимой передачи можно наблюдать на телеканале «Санкт-Петербург». В общей сложности примет участие 64 команды из 18 районов Санкт-Петербурга. Путь до финала непрост – соревнования проходят по «олимпийской системе». Первый этап — 1\16 финала. В каждой игре участвуют 4 семьи. Победители вместе с командой – серебряным призером получают «путевку» в следующий раунд. Команды, занявшие 3 и 4 место, выбывают из проекта.
А для тех, кто не видит смысла болеть за незнакомых людей, спешим сообщить следующую интересную подробность: Кронштадтский район представляют 3 команды. Более того, семьи Зыряновых и Проневских, по итогам своих соревновательных дней заняв первое и второе места соответственно, уже прошли в следующий круг, где с нетерпением ожидают своих будущих соперников. Семье Лось можно пожелать удачи, так как их первый старт должен состояться в феврале.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: