Футбольный турнир на кубок Комитета по молодёжной политике открыт победой кронштадтской команды

Первого апреля состоялась торжественная церемония открытия 4-го городского турнира по футболу на Кубок Комитета по молодёжной политике.

Кронштадтская команда подростков при поддержке службы социального сопровождения «КОНТАКТ» в прошлом году одержала победу и поехала на товарищеский матч в Крым. Привёл команду к высшей ступени пьедестала инструктор по спорту Евгений Эдуардович Нечистик.
В этом сезоне инструктор снова тренирует команду и сопровождает на играх. Несмотря на то, что формат турнира–2022 изменён и насыщен матчами по системе «Каждый с каждым», а команд всего 18, Евгений Эдуардович намерен бороться до победного и дойти до лидерской тройки как минимум.
Третьего апреля, в первый игровой день турнира, Кронштадт встречался с командой Курортного района и выиграл в напряжённом матче со счётом 1:0. При любом раскладе и счёте турнир открыт первой победой кронштадтцев, которые доказали, что даже холод – не препятствие на пути к победе!
Вторая игра 4-го городского футбольного турнира среди подростков на Кубок Комитета по молодёжной политике также завершилась победой нашей команды. Кронштадтцы выиграли у команды Московского района со счётом 4:0. Так держать!

Фото службы социального
сопровождения «КОНТАКТ»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: