Городской стадион – самый благоустроенный объект Санкт-Петербурга

Городской стадион Кронштадта стал победителем смотра-конкурса в номинации «Самый благоустроенный спортивный объект Санкт-Петербурга».

В этом году администрацией Кронштадтского района для участия в ежегодном городском конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов был представлен Городской стадион. По итогам конкурса стадион Кронштадтского района занял первое место в номинации «Самый благоустроенный спортивный объект».
Городской стадион на Тулонской аллее находится в ведении Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра.
За последние годы на стадионе появились четыре современные площадки, востребованные и популярные: крытый ринг для бокса, силовой городок с зоной свободного веса, площадка воркаута и площадка для подготовки к выполнению комплекса ГТО. Сотрудники стадиона облагородили объект цветниками и клумбами, они следят за порядком и чистотой, создают все условия, чтобы жители и гости Кронштадта были довольны.
Находясь в живописном месте, по соседству с пляжем и парусной школой, стадион давно стал точкой притяжения не только поклонников физкультуры и спорта, но и ценителей активного отдыха.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: