«Русичи» выступят на Первенстве России по боевому самбо

12 марта спортсмены военно-спортивного клуба «Русич» имени Юрия Антошко участвовали в 19-ом открытом Первенстве Санкт-Петербурга среди детей, юношей и юниоров по боевому самбо.

На вершине пьедестала ученик 422-й школы Кирилл Козицин

В главных соревнованиях года 150 сильнейших самбистов проверили спортивное мастерство, боевой характер и командный дух. Кроме того, наше Первенство стало отборочным стартом к Первенству России среди молодых спортсменов. Из 25 команд самбисты военно-спортивного клуба «Русич» имени Юрия Антошко, показав отличную технику и волю к победе, пополнили актив клуба 10 медалями разного достоинства и завоевали 3-е командное место!
Остаётся назвать призёров в личном зачёте. Первое место заняли ученики 422-й школы Алексей Овсянников и Кирилл Козицин, а также Никита Мязин из 418-й. На втором – Богдан Джураев и Фади Харартия из 422-й школы, Иван Стародубцев и Георгий Топоровский из 425-й. Третьи места заняли учащиеся 425-й школы Илья Жирнов и Макар Стеценко,
а также Григорий Ткаченко из 422-й школы.
«Золотые» призёры и представят Кронштадт на Всероссийских соревнованиях. От души поздравляем наших ребят, тренеров и, конечно, родителей, преданно и верно поддерживающих своих детей на всех соревнованиях. Пожелаем «русичам» красивых побед в жизни и спорте!