Наши футбольные победы

С 3 по 8 января прошло Первенство Кронштадта по футболу – «Рождественский футбольный фестиваль-2017». Победы в большом футболе начинаются у нас! 180 мальчишек вступили в борьбу за призовые места.
Поздравляем с победой команды 2006 года рождения: у «Олимпа» (СПб) – 1 место, «Кронштадт» на 2-м месте, «Экран» (СПб) – третий. Среди команд 2007 года рождения «Кронштадт» – на 1-м месте, у «Лавины» (СПб) – 2 место, и снова «Кронштадт» на 3-м. Призёрами стали команды 2009 года рождения: «Зенит «Автово» (СПб) – 1 место, СК «Автово» (СПб) – 2 место, у «Кронштадта» 3 место. Наконец, самые юные – команды 2010 года рождения – так распределили ступени пьедестала: «Кронштадт» на высоте – 1 место, «СОЮЗ» 430 (Ломоносов) на 2-м месте, и снова «Кронштадт» – на 3-м.
Поздравляем с успехами тренеров Александра Викторовича Михалева, Виталия Александровича Михно, Александра Леонидовича Борейко. Успехов вам в подготовке юных футболистов!
Профессиональными футболистами не рождаются – этого звания добиваются. С чего начинается восхождение на футбольную карьерную лестницу? С тренировки! На них бесчисленное количество раз отрабатываются приёмы, удары, ведения, броски. Упорные тренировки и желание стать первым обязательно помогут вам, ребята, стать «сногНЕсшибательными» футболистами!

Вера Игнатова,
инструктор-методист ДЮСШ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: