Многоборье

Поздравляем наших многоборцев

obshПод занавес 2014 года спортивную общественность Кронштадта порадовали ветераны спорта. Сразу три наши команды приняли участие в соревнованиях по морскому многоборью среди ветеранов.

Многоборцы состязались в стрельбе из пневматического пистолета, гребле на тренажёре «Концепт-2» и плавании. Девять команд из Санкт-Петербурга, представляли различные спортивные общества и учреждения, участники которых – сильные духом и крепкие телом – подавали пример молодёжи. Честь Кронштадта защищали три команды ветеранов Оздоровительно-спортивного центра, неоднократные участники и призёры массовых и ветеранских стартов.

По итогам кронштадтцы показали достойную подготовку и были награждены как в отдельных видах, так и по сумме многоборья. Валентина Пирогова стала победителем в стрельбе и гребле, Александра Жукова завоевала «серебро» в стрельбе и «бронзу» в плавании и гребле. А Евгений Данкер по сумме многоборья занял третье место. В командном итоге «Кронштадт-1» занял второе место.
– Отрадно, что в этом сезоне нам удалось расширить состав участников и занять призовое командное место, – говорит Александра Александровна, – в прошлом году Кронштадт в командные призёры не попал. Надеемся на дальнейшую борьбу и возрождение ветеранского спорта.

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: