Награды корабелам

Командование ВМФ отметило благодарностями корабелов из Кронштадта.
По итогам проведения Главного военно-морского парада в День ВМФ за большой личный вклад в укрепление обороноспособности страны и за образцовую подготовку кораблей-участников и судов обеспечения парада специалисты Кронштадтского морского завода были отмечены благодарностями Главного командования Военно-Морского Флота России.
Морской завод шестой год является головным предприятием по обеспечению подготовки кораблей-участников парада ВМФ и вспомогательных судов обеспечения. В зону ответственности морзаводцев входит ремонт и профилактическое обслуживание кораблей, принимающих участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге и Кронштадте, а также подготовка вспомогательных судов.
Высокий уровень профессионализма специалистов завода и хорошо налаженное сотрудничество с экипажами позволили морзаводцам качественно подготовить ко Дню ВМФ 2022 более 30 кораблей и судов. Среди них корветы, тральщики, малые противолодочные корабли, базовые и рейдовые тральщики, а также вспомогательные суда обеспечения.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: