взгляд

Обнимая Кронштадт

Как ещё можно обнять Кронштадт, если не с высоты птичьего полёта? Только сердцем. В этом году у меня было несколько полётов, и в каждый из них
я старалась «захватить», как можно больше Кронштадта. Ну, потому что он всегда разный и потому что я его люблю. Это, наверное, моя любимая фотография из этой серии – на ней есть всё!

Самый большой и самый красивый

Про парусник «Седов» я не знаю практически ничего, кроме того, что он самый большой, самый красивый и очень древний. Пока мы были на борту, нам очень много и очень хорошо про него рассказывали, но я, естественно, слушала вполуха, потому как была занята делом – бегала по всей палубе, фотографировала всё, что попадалось мне на глаза. Уж больно он красивый, невозможно спокойно сидеть на месте.

Не запостил – значит не было

Я телевизор не смотрю уже много лет (и вам не советую), но я почему-то помню, что была там такая реклама со слоганом: «Не запостил – значит не было». Суть, я думаю, понятна, тем более, что это теперь наша реальность. Хорошо это или плохо, я не знаю, но то, что у всех останутся красивые фотографии с парада ВМФ меня радует. Все заслуживают красоты.

Надежда Капранова

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: