Администрация Кронштадта в контакте с жителями города-острова

Социальные сети позволяют быстро и просто обмениваться информацией. Это свойство социальных сетей последние несколько лет используют государственные учреждения для того, чтобы упростить механизм общения с гражданами, оперативно реагировать на обращения, понимать настроения людей, их отношение к тем или иным вопросам, быстро решать наиболее волнующие и острые проблемы.

Свои официальные группы «Вконтакте» имеют Правительство Москвы и Правительство Санкт-Петербурга, различные комитеты и ведомства, администрации всех районов Петербурга также ведут свои паблики. Администрация Кронштадтского района, в частности, ведёт страницы в социальных сетях «Вконтакте», в «Инстаграм» и «Телеграм». Чтобы их найти, достаточно вбить в поиске «Вконтакте» и «Телеграм»: Кронштадтский район, в «Инстаграм» аккаунт называется: kronshtadt_districkt. На официальной странице администрации Кронштадтского района «Вконтакте» жители получают ответы на свои вопросы, озвученные в комментариях под постами.

Глава администрации ведёт страницу в «ВКонтакте»

Личную страницу в социальной сети «Вконтакте» ведёт глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк. Страница главы района открытая, поэтому жители Кронштадта могут легко найти её в «Вконтакте» и задать вопрос или обозначить волнующую проблему, касающуюся жизни района.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: