Новогоднее волшебство началось

Это событие происходит каждый год, но, тем не менее, волнует и детей, и взрослых. Потому что и тем, и другим хочется праздника. В 2017-м он случился 23 декабря! К нам приехал Дед Мороз!

Радостно сверкая и переливаясь огнями, на улицах Кронштадта появился двухъярусный автобус, откуда жителей приветствовали Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Белый Медведь. На Якорной площади их уже ждали. Поздравив тех, кто пришёл увидеть новогоднюю ёлку во всей красе, Дед Мороз поручил юному Новому году зажечь огни на кронштадтской красавице. Мальчик с цифрами «2018» на шапочке сделал это с нескрываемым удовольствием. А потом кронштадтская детвора водила весёлые хороводы, фотографировалась с уютным Белым Медведем, повторяла движения за ловкими зайцами-аниматорами. Отличную новогоднюю программу подготовили воспитанницы студии «Ритм и мы» – юные снегурочки среди настоящей метели. Праздник удался. Благодаря коллективу Кронштадтского Дворца культуры.

Галина Маркина

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые кронштадтцы, поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Новогодние и Рождественские каникулы – это время, которое мы посвящаем родным и близким людям, своим друзьям. В суете будней мы редко это делаем, но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.
Пусть в Новом году каждый будет успешным в делах. Именно из маленьких успехов каждого из нас складывается наш общий успех. Складывается судьба нашего Кронштадта!
Я поздравляю всех кронштадтцев с Новым годом. Тех, кто встречает его с семьёй и друзьями. И тех, кто в новогоднюю ночь будет находиться вдали от родного дома, оберегая покой страны и нашего города!
Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

Олег Довганюк,
глава администрации Кронштадта

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: