Зам. главы против администрации

По многочисленным обращениям наших читателей редакция возвращается к вопросу противостояния заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Кононова А. А. и самой администрации района.
Напоминаем нашим читателям, что конфликт интересов развился на фоне самовольных действий Кононова А. А. по обустройству двери в доме № 10 по проспекту Ленина вопреки позиции жильцов указанного дома и в нарушение действующего законодательства. Администрация встала на защиту законных интересов жильцов, за что получила повестку в суд по иску, поданному Кононовым А. А.
Редакция поинтересовалась у собственников квартир пострадавшего дома о развитии ситуации и с удивлением узнала, что ничего не происходит. Тогда мы обратились в администрацию района и выяснили, что вопрос не решается потому, что заместитель главы Кононов А. А. отсутствует на рабочем месте с 13 ноября 2016 года: сначала он взял отпуск, с которого плавно перешёл на больничный. Дата возвращения Кононова А. А. к исполнению должностных обязанностей не известна.
Будем следить за развитием событий и информировать читателей о весьма нестандартной и интересной ситуации, в которую оказалась втянута администрация нашего города.

Наш корр.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: