С Днём рождения, Морской музей!

1d54 мая Кронштадтскому Морскому музею исполняется три года. За это время музей стал местом притяжения людей, которым интересна история Отечественного флота, которым близки культурные и духовные традиции России. Наши гости получают возможность прикоснуться к материалам истории страны, которые составляют её славу, гордость и боль.

В эти дни мы подводим итоги и уверенно можем сказать: многое в работе музея получилось и, надеемся, будет получаться, потому что мы ставим перед собой всё новые задачи и идём к нашей цели шаг за шагом.

Дорогие наши посетители, друзья!

Какая удача – быть знакомыми с вами, встречать вас в нашем музее и проводить для вас экскурсии. Всё это время мы старались обогатить вас своей позитивной энергией, верой в добро, любовью к людям, идеями и делами.

Думаем, скоро не останется городов и посёлков, где бы не слышали про Кронштадтский Морской музей.

Пусть в нашем музее продолжает кипеть жизнь: проходят интересные экскурсии, весёлые конурсы, творческие встречи. Пусть звучат, как и в эти три года, звонкие песни, проникновенные стихи. Мы всегда рады старым и новым друзьям!

Поздравляем!

Ассоциация водолазов поздравляет весь коллектив Кронштадтского Морского музея с очередной годовщиной со дня открытия.

Ваш труд невозможно переоценить. Сохраняя историю Флота, историю водолазного дела, вы укрепляете фундамент будущего! Своей кропотливой повседневной работой вы вносите вклад в воспитание патриотов России, патриотов Флота, прививаете активную гражданскую
и жизненную позицию! Вы готовите тех, кто в совсем не далёком будущем на своих руках вынесет нашу страну к процветанию и величию!
Искренне благодарим вас за то, что уже сделано, и желаем всему коллективу музея новых творческих успехов в нелёгком деле
патриотического воспитания нашей молодёжи.

Благополучия вам, процветания и успехов!

Президент НП «Ассоциация водолазов» Демидов А. В.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: