Хозяева были сильнее

Десятого июня в кронштадтском клубе «Эйс» прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню России.

В борьбе за первенство конкуренцию кронштадтцам составили гости из ДЮСШ № 2 Санкт-Петербурга и Сестрорецка. На этот раз хозяева оказались сильнее. Среди взрослых вновь уверенно победил Артем Мишин, на 2-м месте — Александр Колосов, на 3-м — Вали Азами. Стоит отметить, что все они являются тренерами клуба «Эйс» и растят достойную смену, что показал молодежный турнир.
Среди младших участников отлично сыграла ученица 418-й школы Лана Лось. Девятилетняя кронштадтка трижды побеждала своих сверстников из Сестрорецка. Яркая и бескомпромиссная игра сопровождалась бурными аплодисментами болельщиков и неподдельными эмоциями спортсменов.
А в общем зачете в борьбе с представителями петербургской спортивной школы настоящим лидером проявил себя Сергей Кирилюк из 423-й школы. В полуфинале он разгромил своего соперника со счетом 3:0, а в финале, при счете 2:2 по партиям, проигрывая в решающей партии 2:5, Сергей сумел переломить ход игры и неотразимыми атаками довел матч до победы.
Гостям очень понравился наш клуб, где созданы все условия для занятий и развития молодых спортсменов.