Боевая стойка боксёра

В Гатчине, в спорткомплексе «Маяк», с 11 по 13 ноября, прошло открытое первенство Гатчинского района по боксу среди юношей 2001-2002 и 2005- 2008 годов рождения, посвящённое памяти С. М. Алексеева.

img-20161114-wa0003img-20161114-wa0010novikovПрограмма первенства началась большим парадом участников. Вокруг боксёрского ринга выстроились представители Санкт-Петербурга, Вырица, Войсковицы, Сегежа, Соснового Бора, Тосно, Костамукши, Ивангорода, Шлиссельбурга, Пушкина, Металлостроя, Кронштадта, Красносельского, Ломоносовского и Гатчинского районов. В турнире приняли участие 96 боксёров.
За ходом поединков внимательно наблюдал судейский коллектив, в составе которого были судьи международной и всероссийской категорий, мастера спорта СССР и России. В объективности выносимых ими решений не сомневался никто.
Каждый день турнир собирал большое количество зрителей, желавших морально поддержать своих фаворитов.
Наиболее бурные страсти кипели в день закрытия турнира, когда проходили финальные бои за первые места в различных возрастных и весовых категориях.
Победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.
В честной борьбе спортсмены ДЮСШ Кронштадтского района стали призёрами первенства. Награждал победителей чемпион Мира по боксу Игорь Ружников.
– Ни тот ли самый парень, побивший Роя Джонса?
Ну да, тот самый!
Поздравляем с победой Романа Клеменшина (28 кг) – он занял I место!
Вторые места заняли: Артём Сукиасян (43 кг), Денис Баруздин (80+ кг) и Евгений Галелюк (50 кг) – молодцы!
III место у Михаила Томилина (28 кг), Гагика Новосардяна (30 кг), Кирилла Путро (44 кг), Владислава Бондаря (50 кг).
Успехов в дальнейшей спортивной карьере, ребята! Успехов и тренерам – преподавателям Виктору Александровичу Пронину и Игорю Борисовичу Новикову! Удачи!

Вера Игнатова, методист ДЮСШ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: