Бриг «Трiумфъ» набирает волонтёров

vvnwinx1e8uuvputaezheaho3s7bb_ztgБриг «Трiумфъ», для которого Кронштадт является домом и портом, можно увидеть пришвартованным к Летней пристани. В те редкие дни, когда корабль не в море. Несмотря на то, что на дворе сентябрь, капитан Михаил Сидоровский напоминает: сезон ещё не закончен. А потому самое время пополнить команду волонтёрами! «Трiумфъ» разыскивает добровольцев. Экипажу нужны светлые головы, свежая кровь и золотые руки.

Начало осени – самое время, чтобы присоединиться к экипажу.
Во-первых, сезон ещё продолжается, и выходы в море будут до тех пор, пока наши лица во время морских прогулок не начнут покрываться корочкой льда.
Во-вторых, на межсезонье запланирована очень насыщенная программа. И это не только теоретические занятия. Мы будем нырять, покорять скалодромы, шить и ремонтировать паруса, делать новый рангоут, такелаж (да, всё своими руками). И ещё в межсезонье нам предстоит очень хорошо поработать: заняться фандрайзингом, разработать несколько образовательных программ, подготовить подробный проект ремонта, серьёзно прокачать наш сайт, доработать сувенирную продукцию и ещё многое другое. Ну, конечно, без масштабных ремонтных работ тоже не обойдётся. А затем весь сезон мы проведём в море!
Экипаж брига «Трiумфъ» готов принять в свои ряды специалистов самых разных профессий: сварщиков, плотников, электриков, спасателей, PRщиков, журналистов, SMMщиков, маркетологов, проектировщиков, контент-менеджеров, программистов, переводчиков, механиков (этот список можно продолжать почти бесконечно) и всех – старше 16 лет, – кто готов поработать руками и головой!
Мы обещаем, что с нами вы точно не соскучитесь. Приходите на встречу, расскажем обо всём и проведём несколько мастер-классов на борту.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: