Маленькие футболисты на большом поле

Юная команда футболистов ДЮСШ под руководством тренера Дениса Владимировича Ни приняла участие в турнире по футболу среди детей 2008 года рождения, который состоялся 25 мая на Крестовском острове Санкт-Петербурга на стадионе «Динамо».

Впервые мальчишки вышли на поле настоящего большого стадиона под открытым небом. Правда, сложилось впечатление, что стадион «Динамо» пока велик для наших юнцов: поле разделили на четыре сектора, на которых одновременно соревновались нескольких команд.
Питерская погода в этот день себе не изменила: две игры прошли под тёплым солнышком, а следующие три – под моросящим дождём. К сожалению, призовых мест ребята не получили, но показали неплохую игру. Первый и третий матчи проиграли, второй и четвёртый – сыграли вничью,
а последний пятый выиграли со счётом 4:0.
Это была первая проба игры на большом поле. Желаем нашим мальчишкам побольше тренироваться, набираться сил и сноровки для того, чтобы в дальнейших соревнованиях занимать только призовые места. Успехов вам, наша юная команда футболистов 2008 года рождения.

Елена ЕРМАКОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: