За трудовое единство, физкультуру и спорт!

1IMG_1212
Приближение новогодних праздников трудовые коллективы Кронштадта отметили по-спортивному. В «Новогодних стартах» 17 декабря приняли участие девять сборных команд, представляющих разные учреждения района.

Врачи, учителя, представители власти, сотрудники социальной сферы, органов правопорядка, бизнесмены, спасатели, и, конечно, спортсмены объединились в стремлении к здоровому образу жизни. Побеждая комплексы и предрассудки, люди разных возрастов и профессий бегали, прыгали, дружно читали речёвки и даже соревновались в плавании. В общем, спортивный комплекс «Кронштадт» в этот день болел за трудовое единство, физкультуру и спорт.

А победителем, как и ожидалось, стали спортсмены. Команда тренеров Оздоровительно-спортивного центра – организатор праздника – проявила максимум физических качеств и показала слаженность действий, как в зале, так и на воде. Второе место заняли сотрудники ДОУ № 4. Команда с милым названием «Солнышко» отличилась в прикладной эстафете, хоккейной и общекомандной. Третье место заняла сборная правоохранительных органов, претендующая на «серебро» по итогам эстафет в зале, и, уступившая «детсадовцам» после водных состязаний.

1IMG_1160

Нельзя не отметить сборную Местной Администрации и Муниципального совета. В жизнеутверждающей сочно-зелёной форме и с восклицающим лозунгом «Оба-на!» команда под руководством Натальи Фёдоровны Чашиной поднимала боевой дух и держала в напряжении соперников на протяжении трёх часов.

Команде отдела здравоохранения «Медик», – без сомнения самой дружной, одной из сильных и ловких – не хватило просто везения. А «Стреле» администрации района, летевшей довольно стремительно – нескольких шагов до тройки лидеров. Сборная пожарно-спасательного отряда и 46-й пожарной части – команда «Паника» – совершенно не паниковала и показала хороший результат в стартовой эстафете, как и положено спасателям. Команда «Шторм» Центра социальной помощи семье и детям, равно как и команда представителей малого бизнеса, выступавшая вне конкурса, боролись до последнего, проявляя силу воли, выдержку и характер, но тактично уступили соперникам.

В преддверии Нового года самые активные и позитивные коллективы успешно проверили свои физические возможности и прочность командного духа, ведь впереди Спартакиада трудящихся. Присоединяйтесь!

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: