Заявка воинов исполнена!

Врио главы администрации Кронштадта Андрей Кононов, заместитель главы Максим Петров и сотрудник отдела районного хозяйства Анатолий Бахмицкий приняли участие в отправке посылок нашим военным в зону СВО

Машина с посылками военнослужащим отправилась в путь вечером 28 ноября. 29 ноября груз уже был доставлен нашим ребятам

28 ноября из Кронштадта для участников спецоперации отправили очередную партию адресной помощи. Учреждения района, предприниматели, жители при поддержке администрации Кронштадтского района собрали партию необходимых вещей для кронштадтцев, находящихся в зоне СВО.

Отработана важная заявка – приобретены газовые баллончики для портативных газовых плит, фонарики, батарейки, паяльные лампы. Также собраны тёплые вещи, медикаменты, средства личной гигиены и продукты.
– Важно, чтобы наши парни знали, что Кронштадт своих не бросает, и они могут рассчитывать на нас! Мы будем и дальше оказывать помощь, в том числе адресную, военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО, – сказал врио главы администрации Кронштадтского района Андрей Кононов.
Он поблагодарил неравнодушных кронштадтцев за поддержку наших ребят.

В Кронштадте организован пункт приёма для желающих поддержать участников спецоперации – на базе Центра социального обслуживания населения Кронштадта по адресу: пр. Ленина, дом 15, телефон: 435-00-65.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: